MXSMLG54A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLG54A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMLG54A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLG54A
Modèle de produit MXSMLG54A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6173 pcs Fiche technique MXSMLG54A.pdf
Tension - inverse (typ) 54V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V
Tension - Réduction (Min) 60V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14875
1086-14875-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 34.4A Capacitance @ Fréquence -