MXSMLG30A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLG30A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMLG30A.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMLG30A
Modèle de produit MXSMLG30A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6151 pcs Fiche technique MXSMLG30A.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14839
1086-14839-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 62A Capacitance @ Fréquence -