MXSMLG22AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMLG22AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 22V 35.5V DO215AB
Livret des spécifications: MXSMLG22AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXSMLG22AE3
Modèle de produit MXSMLG22AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 22V 35.5V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5380 pcs Fiche technique MXSMLG22AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 22V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 35.5V
Tension - Réduction (Min) 24.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-14824
1086-14824-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 84.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMLG24CA
MXSMLG24CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB
En stock: 4640 pcs
Télécharger: MXSMLG24CA.pdf
RFQ
MXSMLG20AE3
MXSMLG20AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB
En stock: 4808 pcs
Télécharger: MXSMLG20AE3.pdf
RFQ
MXSMLG22A
MXSMLG22A
La description: TVS DIODE 22V 35.5V DO215AB