MXSMBJSAC8.5
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJSAC8.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMBJSAC8.5
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 8.5V 14V DO214AA
Livret des spécifications: MXSMBJSAC8.5.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMBJSAC8.5
Modèle de produit MXSMBJSAC8.5 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 8.5V 14V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5582 pcs Fiche technique MXSMBJSAC8.5.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14V
Tension - Réduction (Min) 9.44V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-14213
1086-14213-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 34A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose