MXSMBJSAC26
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJSAC26 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMBJSAC26
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.3V DO214AA
Livret des spécifications: MXSMBJSAC26.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMBJSAC26
Modèle de produit MXSMBJSAC26 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.3V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5702 pcs Fiche technique MXSMBJSAC26.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.3V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-14195
1086-14195-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.1A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMBJSAC45E3
MXSMBJSAC45E3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 45V 77V DO214AA
En stock: 5157 pcs
Télécharger: MXSMBJSAC45E3.pdf
RFQ
MXSMBJSAC36E3
MXSMBJSAC36E3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 36V 60V DO214AA
En stock: 4688 pcs
Télécharger: MXSMBJSAC36E3.pdf
RFQ
MXSMBJSAC26E3
MXSMBJSAC26E3
La description: TVS DIODE 26V 42.3V DO214AA