MXSMBG85AE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG85AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMBG85AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO215AA
Livret des spécifications: MXSMBG85AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMBG85AE3
Modèle de produit MXSMBG85AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4532 pcs Fiche technique MXSMBG85AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-13982
1086-13982-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXSMBG8.5CAE3
MXSMBG8.5CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AA
En stock: 3881 pcs
Télécharger: MXSMBG8.5CAE3.pdf
RFQ
MXSMBG85A
MXSMBG85A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 85V 137V DO215AA