MXSMBG40AE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG40AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMBG40AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 40V 64.5V DO215AA
Livret des spécifications: MXSMBG40AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMBG40AE3
Modèle de produit MXSMBG40AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4339 pcs Fiche technique MXSMBG40AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-13906
1086-13906-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 9.3A Capacitance @ Fréquence -