MXSMBG26AE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG26AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMBG26AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.1V DO215AA
Livret des spécifications: MXSMBG26AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXSMBG26AE3
Modèle de produit MXSMBG26AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.1V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3976 pcs Fiche technique MXSMBG26AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-13876
1086-13876-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.2A Capacitance @ Fréquence -