MXSMBG22A
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG22A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXSMBG22A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 22V 35.5V DO215AA
Livret des spécifications: MXSMBG22A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXSMBG22A
Modèle de produit MXSMBG22A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 22V 35.5V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3613 pcs Fiche technique MXSMBG22A.pdf
Tension - inverse (typ) 22V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 35.5V
Tension - Réduction (Min) 24.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-13867
1086-13867-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16.9A Capacitance @ Fréquence -