MXLSMLJ7.5CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ7.5CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ7.5CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ7.5CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ7.5CA
Modèle de produit MXLSMLJ7.5CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 7150 pcs Fiche technique MXLSMLJ7.5CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 8.33V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 7.5V Tension - Ventilation DO-214AB
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 232.6A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12645
1086-12645-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLJ7.5CA
La description TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12.9V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLJ7.5AE3
MXLSMLJ7.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB