MXLSMLJ48A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ48A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ48A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ48A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ48A
Modèle de produit MXLSMLJ48A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7937 pcs Fiche technique MXLSMLJ48A.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12603
1086-12603-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38.8A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLJ48CAE3
MXLSMLJ48CAE3
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
En stock: 6442 pcs
Télécharger: MXLSMLJ48CAE3.pdf
RFQ
MXLSMLJ45CAE3
MXLSMLJ45CAE3
La description: TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
En stock: 6426 pcs
Télécharger: MXLSMLJ45CAE3.pdf
RFQ
MXLSMLJ48AE3
MXLSMLJ48AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB