MXLSMLJ36CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ36CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLJ36CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMLJ36CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMLJ36CA
Modèle de produit MXLSMLJ36CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6955 pcs Fiche technique MXLSMLJ36CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 40V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 36V Tension - Ventilation DO-214AB
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 51.6A
Polarisation DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12589
1086-12589-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MXLSMLJ36CA La description TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 58.1V Capacitance @ Fréquence -