MXLSMLG75CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG75CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75VWM 121VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG75CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG75CA
Modèle de produit MXLSMLG75CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6608 pcs Fiche technique MXLSMLG75CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 83.3V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 75V Tension - Ventilation SMLG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 24.8A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12469
1086-12469-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLG75CA
La description TVS DIODE 75VWM 121VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 121V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLG75AE3
MXLSMLG75AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V DO215AB
En stock: 7675 pcs
Télécharger: MXLSMLG75AE3.pdf
RFQ
MXLSMLG78AE3
MXLSMLG78AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 78V 126V DO215AB