MXLSMLG7.5CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG7.5CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG7.5CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMLG7.5CA
Modèle de produit MXLSMLG7.5CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6377 pcs Fiche technique MXLSMLG7.5CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 8.33V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 7.5V Tension - Ventilation SMLG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 232.6A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12461
1086-12461-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLG7.5CA
La description TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12.9V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLG75A
MXLSMLG75A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V DO215AB
En stock: 6670 pcs
Télécharger: MXLSMLG75A.pdf
RFQ
MXLSMLG7.0A
MXLSMLG7.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7V 12V DO215AB