MXLSMLG58CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG58CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG58CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG58CA
Modèle de produit MXLSMLG58CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 6644 pcs Fiche technique MXLSMLG58CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.4V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 58V Tension - Ventilation SMLG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 3000W (3kW) Power - Peak Pulse 32A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12437
1086-12437-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMLG58CA
La description TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 93.6V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLG58A
MXLSMLG58A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB
En stock: 7593 pcs
Télécharger: MXLSMLG58A.pdf
RFQ
MXLSMLG58AE3
MXLSMLG58AE3
Fabricant: Microsemi