MXLSMLG160AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMLG160AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMLG160AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMLG160AE3
Modèle de produit MXLSMLG160AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6884 pcs Fiche technique MXLSMLG160AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12356
1086-12356-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMLG160CAE3
MXLSMLG160CAE3
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 160VWM 259VC DO215AB
En stock: 6941 pcs
Télécharger: MXLSMLG160CAE3.pdf
RFQ
MXLSMLG160A
MXLSMLG160A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 160V 259V DO215AB