MXLSMCJLCE64AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJLCE64AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJLCE64AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64V 103V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJLCE64AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJLCE64AE3
Modèle de produit MXLSMCJLCE64AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8008 pcs Fiche technique MXLSMCJLCE64AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 64V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 103V
Tension - Réduction (Min) 71.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12292
1086-12292-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.6A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJLCE64A
MXLSMCJLCE64A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 64V 103V DO214AB