MXLSMCJLCE40A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJLCE40A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJLCE40A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJLCE40A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJLCE40A
Modèle de produit MXLSMCJLCE40A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6189 pcs Fiche technique MXLSMCJLCE40A.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12273
1086-12273-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23.3A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose