MXLSMCJ58AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ58AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ58AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ58AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ58AE3
Modèle de produit MXLSMCJ58AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9545 pcs Fiche technique MXLSMCJ58AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12166
1086-12166-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ54CAE3
MXLSMCJ54CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB
En stock: 7674 pcs
Télécharger: MXLSMCJ54CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ58CAE3
MXLSMCJ58CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
En stock: 9125 pcs
Télécharger: MXLSMCJ58CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ58A
MXLSMCJ58A