MXLSMCJ26AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ26AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ26AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ26AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ26AE3
Modèle de produit MXLSMCJ26AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8693 pcs Fiche technique MXLSMCJ26AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12118
1086-12118-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 35.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ24CA
MXLSMCJ24CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
En stock: 7567 pcs
Télécharger: MXLSMCJ24CA.pdf
RFQ
MXLSMCJ28AE3
MXLSMCJ28AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
En stock: 8380 pcs
Télécharger: MXLSMCJ28AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ26A
MXLSMCJ26A
La description: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB