MXLSMCJ15AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ15AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ15AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ15AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ15AE3
Modèle de produit MXLSMCJ15AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9877 pcs Fiche technique MXLSMCJ15AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12082
1086-12082-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 61.5A Capacitance @ Fréquence -