MXLSMCJ14AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ14AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ14AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ14AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ14AE3
Modèle de produit MXLSMCJ14AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8547 pcs Fiche technique MXLSMCJ14AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 14V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 23.2V
Tension - Réduction (Min) 15.6V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12074
1086-12074-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 64.7A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ13AE3
MXLSMCJ13AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
En stock: 8694 pcs
Télécharger: MXLSMCJ13AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ150CA
MXLSMCJ150CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 150V 243V DO214AB
En stock: 7558 pcs
Télécharger: MXLSMCJ150CA.pdf
RFQ
MXLSMCJ14A
MXLSMCJ14A
La description: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB