MXLSMCJ13A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ13A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ13A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ13A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ13A
Modèle de produit MXLSMCJ13A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9616 pcs Fiche technique MXLSMCJ13A.pdf
Tension - inverse (typ) 13V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.5V
Tension - Réduction (Min) 14.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12069
1086-12069-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 69.7A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ13A/TR
MXLSMCJ13A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
En stock: 9336 pcs
Télécharger: MXLSMCJ13A/TR.pdf
RFQ
MXLSMCJ14A
MXLSMCJ14A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
En stock: 9615 pcs
Télécharger: MXLSMCJ14A.pdf
RFQ
MXLSMCJ13AE3
MXLSMCJ13AE3
La description: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB