MXLSMCJ12CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ12CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ12CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ12CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ12CA
Modèle de produit MXLSMCJ12CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7339 pcs Fiche technique MXLSMCJ12CA.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-12063
1086-12063-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 75.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCJ130AE3
MXLSMCJ130AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
En stock: 9662 pcs
Télécharger: MXLSMCJ130AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ12CAE3/TR
MXLSMCJ12CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
En stock: 8996 pcs
Télécharger: MXLSMCJ12CAE3/TR.pdf
RFQ
MXLSMCJ12CAE3
MXLSMCJ12CAE3
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB