MXLSMCGLCE75A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCGLCE75A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75VWM 121VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCGLCE75A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLSMCGLCE75A
Modèle de produit MXLSMCGLCE75A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 3995 pcs Fiche technique MXLSMCGLCE75A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 83.3V
Tension - Réduction (Min) 75V Tension - Ventilation SMCG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 12.4A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12029
1086-12029-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMCGLCE75A
La description TVS DIODE 75VWM 121VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 121V
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels No