MXLSMCGLCE64A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCGLCE64A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64VWM 103VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCGLCE64A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLSMCGLCE64A
Modèle de produit MXLSMCGLCE64A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5053 pcs Fiche technique MXLSMCGLCE64A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 71.1V
Tension - Réduction (Min) 64V Tension - Ventilation SMCG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 14.6A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12021
1086-12021-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMCGLCE64A
La description TVS DIODE 64VWM 103VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 103V
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels No