MXLSMCGLCE36AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCGLCE36AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCGLCE36AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLSMCGLCE36AE3
Modèle de produit MXLSMCGLCE36AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5987 pcs Fiche technique MXLSMCGLCE36AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 40V
Tension - Réduction (Min) 36V Tension - Ventilation SMCG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 25.8A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-12002
1086-12002-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMCGLCE36AE3
La description TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 58.1V
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels No