MXLSMCGLCE26AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCGLCE26AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCGLCE26AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLSMCGLCE26AE3
Modèle de produit MXLSMCGLCE26AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5469 pcs Fiche technique MXLSMCGLCE26AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 28.9V
Tension - Réduction (Min) 26V Tension - Ventilation SMCG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 36A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11994
1086-11994-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMCGLCE26AE3
La description TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 42.1V
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels No