MXLSMCG85CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG85CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG85CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG85CA
Modèle de produit MXLSMCG85CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7091 pcs Fiche technique MXLSMCG85CA.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-11945
1086-11945-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCG8.5AE3
MXLSMCG8.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
En stock: 8645 pcs
Télécharger: MXLSMCG8.5AE3.pdf
RFQ
MXLSMCG9.0CAE3
MXLSMCG9.0CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
En stock: 9112 pcs
Télécharger: MXLSMCG9.0CAE3.pdf
RFQ
MXLSMCG8.5CA
MXLSMCG8.5CA
Télécharger: MXLSMCG8.5CA.pdf
MXLSMCG8.5CAE3
MXLSMCG8.5CAE3
Télécharger: MXLSMCG8.5CAE3.pdf
MXLSMCG90A
MXLSMCG90A
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AB
Télécharger: MXLSMCG90A.pdf
MXLSMCG85A
MXLSMCG85A
La description: TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Télécharger: MXLSMCG85A.pdf
MXLSMCG85CAE3
MXLSMCG85CAE3