MXLSMCG75A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG75A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG75A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG75A
Modèle de produit MXLSMCG75A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7755 pcs Fiche technique MXLSMCG75A.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11927
1086-11927-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12.4A Capacitance @ Fréquence -