MXLSMCG64CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG64CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64V 103V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG64CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG64CA
Modèle de produit MXLSMCG64CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7872 pcs Fiche technique MXLSMCG64CA.pdf
Tension - inverse (typ) 64V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 103V
Tension - Réduction (Min) 71.1V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-11913
1086-11913-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.6A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCG7.5A
MXLSMCG7.5A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
En stock: 8127 pcs
Télécharger: MXLSMCG7.5A.pdf
RFQ
MXLSMCG60AE3
MXLSMCG60AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB
En stock: 9858 pcs
Télécharger: MXLSMCG60AE3.pdf
RFQ
MXLSMCG64CAE3
MXLSMCG64CAE3
La description: TVS DIODE 64V 103V DO215AB