MXLSMCG58CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG58CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG58CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG58CA
Modèle de produit MXLSMCG58CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7247 pcs Fiche technique MXLSMCG58CA.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-11897
1086-11897-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCG54A
MXLSMCG54A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
En stock: 8061 pcs
Télécharger: MXLSMCG54A.pdf
RFQ
MXLSMCG6.0AE3
MXLSMCG6.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6V 10.3V DO215AB
En stock: 8804 pcs
Télécharger: MXLSMCG6.0AE3.pdf
RFQ
MXLSMCG58CAE3
MXLSMCG58CAE3
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB