MXLSMCG26CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG26CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG26CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG26CA
Modèle de produit MXLSMCG26CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8391 pcs Fiche technique MXLSMCG26CA.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-11849
1086-11849-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 35.6A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCG26AE3
MXLSMCG26AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB
En stock: 7558 pcs
Télécharger: MXLSMCG26AE3.pdf
RFQ
MXLSMCG24CA
MXLSMCG24CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB
En stock: 7025 pcs
Télécharger: MXLSMCG24CA.pdf
RFQ
MXLSMCG26CAE3
MXLSMCG26CAE3