MXLSMCG20CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG20CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG20CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG20CA
Modèle de produit MXLSMCG20CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8777 pcs Fiche technique MXLSMCG20CA.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-11837
1086-11837-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46.3A