MXLSMCG14A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG14A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG14A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG14A
Modèle de produit MXLSMCG14A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8843 pcs Fiche technique MXLSMCG14A.pdf
Tension - inverse (typ) 14V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 23.2V
Tension - Réduction (Min) 15.6V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11803
1086-11803-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 64.7A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCG13CA/TR
MXLSMCG13CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
En stock: 7483 pcs
Télécharger: MXLSMCG13CA/TR.pdf
RFQ
MXLSMCG13A
MXLSMCG13A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
En stock: 7612 pcs
Télécharger: MXLSMCG13A.pdf
RFQ
MXLSMCG14AE3
MXLSMCG14AE3
La description: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB