MXLSMCG100A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG100A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 100V 162V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG100A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG100A
Modèle de produit MXLSMCG100A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 100V 162V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9048 pcs Fiche technique MXLSMCG100A.pdf
Tension - inverse (typ) 100V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 162V
Tension - Réduction (Min) 111V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11771
1086-11771-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 9.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCG10AE3
MXLSMCG10AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 10V 17V DO215AB
En stock: 7618 pcs
Télécharger: MXLSMCG10AE3.pdf
RFQ
MXLSMBJSAC8.0
MXLSMBJSAC8.0
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.4V DO214AA
En stock: 8502 pcs
Télécharger: MXLSMBJSAC8.0.pdf
RFQ
MXLSMCG100AE3
MXLSMCG100AE3
La description: TVS DIODE 100V 162V DO215AB