MXLSMBJ64AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ64AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ64AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64V 103V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ64AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ64AE3
Modèle de produit MXLSMBJ64AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8487 pcs Fiche technique MXLSMBJ64AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 64V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 103V
Tension - Réduction (Min) 71.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11700
1086-11700-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ7.0A
MXLSMBJ7.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7V 12V DO214AA
En stock: 9267 pcs
Télécharger: MXLSMBJ7.0A.pdf
RFQ
MXLSMBJ64A
MXLSMBJ64A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 64V 103V DO214AA