MXLSMBJ2K4.5
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ2K4.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ2K4.5
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 4.5V 6.6V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ2K4.5.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ2K4.5
Modèle de produit MXLSMBJ2K4.5 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 4.5V 6.6V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4949 pcs Fiche technique MXLSMBJ2K4.5.pdf
Tension - inverse (typ) 4.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 6.6V
Tension - Réduction (Min) 5.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 2000W (2kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11639
1086-11639-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -