MXLSMBJ18CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ18CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ18CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18V 29.2V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ18CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ18CA
Modèle de produit MXLSMBJ18CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 18V 29.2V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8480 pcs Fiche technique MXLSMBJ18CA.pdf
Tension - inverse (typ) 18V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 29.2V
Tension - Réduction (Min) 20V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-11611
1086-11611-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.5A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ20CAE3
MXLSMBJ20CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA
En stock: 8967 pcs
Télécharger: MXLSMBJ20CAE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ18CAE3
MXLSMBJ18CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AA