MXLSMBG6.5AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG6.5AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG6.5AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG6.5AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG6.5AE3
Modèle de produit MXLSMBG6.5AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8554 pcs Fiche technique MXLSMBG6.5AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 6.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 11.2V
Tension - Réduction (Min) 7.22V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11498
1086-11498-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 53.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBG6.0CA
MXLSMBG6.0CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6V 10.3V DO215AA
En stock: 8132 pcs
Télécharger: MXLSMBG6.0CA.pdf
RFQ
MXLSMBG6.5CAE3
MXLSMBG6.5CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AA
En stock: 10133 pcs
Télécharger: MXLSMBG6.5CAE3.pdf
RFQ
MXLSMBG6.5A
MXLSMBG6.5A