MXLSMBG58CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG58CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG58CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG58CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG58CA
Modèle de produit MXLSMBG58CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10417 pcs Fiche technique MXLSMBG58CA.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-11491
1086-11491-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 6.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBG6.5A
MXLSMBG6.5A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AA
En stock: 9558 pcs
Télécharger: MXLSMBG6.5A.pdf
RFQ
MXLSMBG58CAE3
MXLSMBG58CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO215AA