MXLSMBG48AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG48AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG48AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG48AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG48AE3
Modèle de produit MXLSMBG48AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9992 pcs Fiche technique MXLSMBG48AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11474
1086-11474-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.7A Capacitance @ Fréquence -