MXLSMBG30CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG30CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG30CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG30CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG30CA
Modèle de produit MXLSMBG30CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9411 pcs Fiche technique MXLSMBG30CA.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-11451
1086-11451-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBG30CAE3
MXLSMBG30CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO215AA