MXLSMBG2K3.3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG2K3.3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG2K3.3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 3.3V 5.8V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG2K3.3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLSMBG2K3.3
Modèle de produit MXLSMBG2K3.3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 3.3V 5.8V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4651 pcs Fiche technique MXLSMBG2K3.3.pdf
Tension - inverse (typ) 3.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 5.8V
Tension - Réduction (Min) 4.6V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 2000W (2kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11441
1086-11441-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -