MXLSMBG15A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG15A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG15A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15V 24.4V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG15A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG15A
Modèle de produit MXLSMBG15A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 15V 24.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7899 pcs Fiche technique MXLSMBG15A.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11395
1086-11395-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 24A Capacitance @ Fréquence -