MXLSMBG12A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG12A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG12A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12V 19.9V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG12A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG12A
Modèle de produit MXLSMBG12A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 12V 19.9V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7918 pcs Fiche technique MXLSMBG12A.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11375
1086-11375-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30.2A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBG12AE3
MXLSMBG12AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO215AA