MXLSMBG11A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG11A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG11A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11V 18.2V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG11A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMBG11A
Modèle de produit MXLSMBG11A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8727 pcs Fiche technique MXLSMBG11A.pdf
Tension - inverse (typ) 11V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.2V
Tension - Réduction (Min) 12.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11367
1086-11367-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 33A Capacitance @ Fréquence -