MXLP5KE85AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLP5KE85AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLP5KE85AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO204AL
Livret des spécifications: MXLP5KE85AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLP5KE85AE3
Modèle de produit MXLP5KE85AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO204AL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4786 pcs Fiche technique MXLP5KE85AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AL (DO-41)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AL, DO-41, Axial Autres noms 1086-10576
1086-10576-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 3.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLP5KE8.0CAE3
MXLP5KE8.0CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V DO204AL
En stock: 5408 pcs
Télécharger: MXLP5KE8.0CAE3.pdf
RFQ
MXLP5KE85CA
MXLP5KE85CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 85V 137V DO204AL
En stock: 5549 pcs
Télécharger: MXLP5KE85CA.pdf
RFQ
MXLP5KE8.5A
MXLP5KE8.5A
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO204AL
Télécharger: MXLP5KE8.5A.pdf
MXLP5KE85CAE3
MXLP5KE85CAE3
Télécharger: MXLP5KE85CAE3.pdf