MXLP5KE28AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLP5KE28AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLP5KE28AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28V 45.4V DO204AL
Livret des spécifications: MXLP5KE28AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLP5KE28AE3
Modèle de produit MXLP5KE28AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 28V 45.4V DO204AL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5015 pcs Fiche technique MXLP5KE28AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AL (DO-41)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AL, DO-41, Axial Autres noms 1086-10484
1086-10484-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11A Capacitance @ Fréquence -