MXLP5KE22A
MicrosemiMicrosemi
MXLP5KE22A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLP5KE22A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 22V 35.5V DO204AL
Livret des spécifications: MXLP5KE22A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLP5KE22A
Modèle de produit MXLP5KE22A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 22V 35.5V DO204AL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4622 pcs Fiche technique MXLP5KE22A.pdf
Tension - inverse (typ) 22V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 35.5V
Tension - Réduction (Min) 24.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AL (DO-41)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AL, DO-41, Axial Autres noms 1086-10471
1086-10471-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.1A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLP5KE20A
MXLP5KE20A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO204AL
En stock: 5369 pcs
Télécharger: MXLP5KE20A.pdf
RFQ
MXLP5KE24CA
MXLP5KE24CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO204AL
En stock: 5597 pcs
Télécharger: MXLP5KE24CA.pdf
RFQ
MXLP5KE22AE3
MXLP5KE22AE3
La description: TVS DIODE 22V 35.5V DO204AL